ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Модульные покрытия из материала ЭВА (этиленвинилацетата)  применятся для  спорта  и активного отдыха.  Для спортивных залов различного профессионального уровня, фитнес клубов мы предлагаем спортиные маты татами с зацепами "ласточкин хвост" различной толщины и габаритных размеров, жесткости, с разныи количеством цветовых слоев и оригинальными узорами теснения поверхности. Спортивные маты яляются идеальным покрытием для занятий самбо, восточнами единоборствами, дзюдо, боксом, аэробикой, любыми другими физической активности. Они подойдут как для детских игр, так и для проведения соревнований по вышеперечисленным видам спорта. Маты обладают высокой прочностью и в то же время  хорошей амортизацией, что позволяет поглощать удары. Поверхность матов припятствует скольжению, а высокая холодоустойчивость позволяет использовать их на кафельном, бетонном и даже земляном полу, что незаменимо при выездных соревнованиях в полевых условиях. Изделия из материала ЭВА  экологичны, они не имеют посторонних запахов, обладают антигрибковым, антибактериальным и гиппоалергенным эффектами.

            

 

Данное покрытие разработано специально для использования в тренажерных залах (залы с тренажерами на свободных весах, силовыми и кардиотренажерами) и на уличных площадках.

 
Покрытие выпускается в виде модулей с 2 кромками в комплекте для каждого. Упаковка ( по желанию заказчика) — гофрокороб.


Толщина      Размер         Вес одного модуля       Твердость   
10 мм          1м х 1м          2,54 кг                               70 Шор     
14 мм          1м х 1м          3,73 кг                               70 Шор    
20 мм          1м х 1м          5,08 кг                               70 Шор   

               

Цвета: Черный, серый, бежевый, коричневый.

 

 

 

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram