ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Покрытие ЕasyРOL представляет собой модули, соединяющиеся с помощью замкового крепления и укладывающиеся по принципу пазлов.

Благодаря технологии производства EasyРOL является: - прочным; - износостойким; - долговечным; - быстросборным; - доступным.

Сферы применения: - производства; - складские помещения; - гаражи; - офисы; - магазины.

Плитка изготавливается из качественного поливинилхлорида. Прочность — покрытие выдерживает до 250 тонн статической нагрузки на квадратный метр, а также устойчиво к ударным воздействиям. На нем не останется никаких сколов и трещин даже при падении тяжелого инструмента. Износостойкость необходима там, где пол подвержен большой проходимости или движению колесной техники. EasyРOL сохранит свои технические характеристики при эксплуатации в складскомили коммерческом помещении. Долговечность — покрытие имеет 5 лет гарантии и гораздо больший срок службы, что позволит вам надолго забыть о ремонте пола. Быстрый и простой монтаж — укладка покрытия EasyРOL осуществляется с помощью резиновой киянки или обычного молотка. Один квадратный метр собирается меньше чем за минуту! Модульность покрытия позволяет осуществлять ремонт в считанные минуты: даже если вам удастся повредить плитку, достаточно заменить испорченный модуль на новый, что займет несколько секунд. Доступность - EasyРOL изготовлено отечественным производителем из российского сырья, что положительно сказывается на его стоимости.

Технические характеристики:

  •  Размер модуля: 500х500 мм
  • Толщина модуля: 5 мм
  • Тип замка: «Т-образный»
  • Твердость: 90 ед. ШорА
  •  Относительное удлинение до разрыва: 263%
  • Рабочий диапазон температур: от -15 °С до +50 °С
  • Истираемость: 30,1 мкм
  •  Абсолютная остаточная деформация: 0,3 мм
Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram