ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Линолеум Armstrong  – натуральный состав и эстетика. Линолеум гарантирует великолепную износостойкость, оригинальные дизайны и экономию средств. Он сделан из натуральных веществ, его легко чистить и он очень прочный.  Он требует минимальных затрат по уходу  благодаря прочным защитным слоям PUR и LPX. Классический, выдержанный дизайн. Линолеум Марморетте дает возможность выбора 56 различных расцветок. Подходит для зон с нормальной и интенсивной эксплуатацией.

Линолеум Armstrong ФОТО 1     Линолеум Armstrong ФОТО 2

Линолеум Marmorette производится с двумя вариантами финишного покрытия:

- LPX защита из натуральных материалов. Хорошо подходит такая вариация для медучреждений, детских садов, а также для граждан, обеспокоенных глобальными проблемами экологии и мира во всем мире.

- PUR защита из чистого полиуретана. Покрытие для более серьезных нагрузок.

Благодаря всем этим качествам этот материал можно применять практически везде - от спальни до производственного помещения.

 

 

Marmorette  LPX

 

Имеет защитное покрытие LPX.  При соблюдении рекомендаций по очистке и уходу, линолеум с этой защитой можно использовать без какой-либо дополнительной обработки. Если напольное покрытие не получало надлежащего ухода, восстановить его превосходный вид достаточно несложно.  Поэтому линолеум DLW с защитой LPX – идеальное решение для школ.

 

Толщина 2,5 мм, 3,2 мм

Ширина рулона 2 м

Длина рулона 20-31 м

 

 

 

 

 

 

Marmorette PUR

 

Линолеум с финишным  покрытием PUR  справляется с нагрузками без предварительной обработки. Больше не нужны паузы для тщательной уборки, а затраты на текущий уход невысоки. Линолеум с PUR Eco System устойчив к царапинам, а также хорошо противостоит воздействию химикатов и щелочей, вплоть до веществ с показателем pH 12 (например, дезинфицирующие средства для рук). Линолеум с финишным покрытием PUR Eco System – идеальное напольное покрытие для больниц и медицинских учреждений.

 

Толщина 2,5 мм

Ширина рулона - 2 м

Длина рулона 20-31 м

 

 

 

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram