ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений production/sportfloor/sportrubber/playgrounds как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Для детских площадок существет несколько видов водопроницаемых покрытий с богатой цветовой гаммой и различных по толщине – от 1 см до 2,5 см. Так же возможно устройство специальных «подушек безопасности» толщиной до 10 см в зонах риска. Все покрытия укладываются методом наливных ковров, поэтому не имеют швов и могут быть уложены в любых труднодоступных местах подобно бетону.
 
{gallery}production/sportfloor/sportrubber/playgrounds{/gallery}

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений production/sportfloor/sportrubber/stadiums как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Покрытие бесшовное, монолитное. Наливная (не рулонная) технология укладки обеспечивает высокую адгезию к основанию. Покрытие пропускает воду, оно не скользкое сразу после проливного дождя. Верхний вязкий слой повышенной прочности обеспечивает защиту покрытия от разрушения шипами. Покрытие укладывается механизированным способом, что обеспечивает высокую скорость укладки без ущерба качеству.
 
{gallery}production/sportfloor/sportrubber/stadiums{/gallery}
Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram