ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Покрытие Sensor Euro предназначено для эксплуатации во всех типах помещений — от промышленных цехов до жилых комнат.
Sensor Euro отличают прекрасные износостойкие и амортизационные характеристики. Покрытие устойчиво к ударным и статическим нагрузкам, к большинству химических реагентов (в том числе — к маслам, бензину, хлору). В помещение покрытие помогает снизить уровень шума и вибрации от работающего оборудования.
Покрытие Sensor Euro снабжено Т-образными замками, разработанными по европейским стандартам. Большая частота элементов замковой системы — 12 замков на одной стороне модуля (500 мм) — обеспечивает безупречное смыкание плиток без гвоздей, клея и других крепежных средств.
Текстура поверхности Sensor Euro, напоминающая древесную кору, обеспечивает оптимальный уровень противоскольжения и придает уютную матовость готовому полу.
 

Технические характеристики:

Размер модулей: 500х500мм
Высота модулей - 7мм
Материал изготовления: поливинилхлорид
Плотность материала: 1.3 – 1.4 г/куб.см.
Вес 1 кв.м.: 7,6 кг
Жесткость: 92-94 ед. Sh. A.
Абразивная устойчивость: 80мкм
Относительное удлинение до разрыва: 210%

 



Монтаж Sensor Euro не требует тщательной подготовки основание — плитки можно укладывать и в дальнейшем успешно эксплуатировать на любой ровной поверхности, если она без выбоин и трещин. В противном случае, все неровности перед монтажом покрытия следует убрать с помощью цементного раствора.
Монтаж напольного ПВХ-покрытия Sensor Euro следует начинать с центральной точки помещения, равномерно покрывая всю площадь. Угловые элементы замков плиток Sensor Euro одинаковы со всех сторон, что дает полную совместимость всех ребер модулей Плитки укладываются наподобие детского конструктора «паззл» и после результат фиксируется двумя ударами киянки.
Если понадобится обрезать плитки с целью подгонки их под размер помещения, рекомендуется использовать электролобзик.
Покрытие Sensor Euro абсолютно не привередливо в эксплуатации. К нему применяются стандартные методы уборки обычными моющими средствами.

 

 

 

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram