ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Модульное напольное ПВХ-покрытие Avers предназначено для эксплуатации в жилых, коммерческих и общественных зданиях.
Покрытие Avers — это прочная, износостойкая ПВХ-плитка толщиной 5мм и 7мм. При монтаже между собой она крепится посредством замковой системы «ласточкин хвост», что позволяет не прибегать к помощи профессиональных строителей и не использовать различные крепежные средства (гвозди, клей, и т.д.). Монтаж 100 кв.м. покрытия вполне может быть выполнен одним человеком в течение часа. Так же благодаря конструкции замка, плитки можно стыковать не только в шахматном порядке, но и со смещением. Более того, монтаж покрытия Avers можно производить не только на горизонтальной, но и на наклонной поверхности.


Модульное напольное ПВХ-покрытие Avers устойчиво к ударным и статическим нагрузкам. Оно не треснет и не расколется при падении тяжелого предмета, скажем куханной утвари или домкрата в гараже. Если возникнет необходимость ремонта покрытия, то достаточно заменить только поврежденный модуль, а не менять покрытие целиком.
Так же в помещении напольное покрытие Avers позволяет снизить уровень шума, вибрации и пылеобразования.
Текстура поверхности плиток Avers выполнена в виде монет, что обеспечивает оптимальный уровень противоскольжения, и вместе с тем делает покрытие удобным в уборке и эксплуатации.
Модульное строение покрытия Avers и его монтаж с помощью замковой системы «ласточкин хвост» делают возможным легкий и быстрый демонтаж покрытия, его перенос из одного помещения в другое и его повторную укладку.


          


Монтаж и обслуживание
Модульное строение покрытия, оптимальные толщина плитки и жесткость материала исключают необходимость тщательной подготовки основания перед монтажом Avers. В качестве основания может служить все, что угодно – асфальт, бетон, старый наливной пол, дерево. Главное – чтобы поверхность была ровной. Поэтому перед монтажом рекомендуется удалить из основания все выступающие элементы (гвозди и дюбеля, например), а все имеющиеся пустоты – заполнить раствором цемента.


Avers чрезвычайно легок в монтаже. Из угла помещения требуется стыковать модули по принципу детского конструктора «паззл», постепенно покрывая всю площадь помещения. Единственный инструмент, который нужен для монтажа покрытия Avers – резиновая киянка. Модули укладываются так, чтобы углы в виде стрелки были направлены в одну сторону. Далее нажатием пальца состыковывается угловой элемент замка плитки, а ударами киянки – остальные элементы. Если возникнет необходимость обрезки модуля, рекомендуется использовать электролобзик.


Технические характеристики:
Размер модулей: 500х500 мм
Высота модулей – 5мм и 7мм
Материал изготовления: поливинилхлорид
Плотность материала: 1.3-1.4 г/куб.см.
Вес 1 кв.м.: 5,72 кг – 8кг
Жесткость: 92-94 ед. Sh. A.
Абразивная устойчивость: 80мкм
Относительное удлинение до разрыва: 210%

 

          

 

 

 

 

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram