ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Террасная доска

Террасная доска - доска, получившая название по традиционному применению. В настоящее время это обычный материал для настила полов на открытом воздухе - террасы, патио, балконы, лоджии, пирсы и т.п.  Террасная доска и исходный материал изготовления должны обладать рядом свойств, обеспечивающих качественное покрытие. Настил из террасной доски прослужит дольше, если будет выполнен по стандартам строительства террас. Наиболее популярные материалы для террасной доски - массив древесины и древесно-полимерный композит.


         

Традиционная ширина террасной доски 75 - 150 мм
Традиционная толщина деревянной террасной доски 21-27 и 44 мм
Компенсационные канавки по всей длине на обратной стороне деревянной доски для снятия напряжения при перепадах температуры и влажности
Лицевая поверхность: гладкая, рифленная, ребристая. Канавки глубиной 1-2 мм на расстоянии друг от друга от нескольких мм до 1.5 см способствуют и осушению поверхности, и устойчивости покрытия (антискольжение/антислип). Внимательно следите за чистотой канавок на лицевой поверхности при эксплуатации настила, чтобы предотвратить от насыщения влагой ( в канавках не должен скапливаться мусор!)

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram