ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Подвесной потолок Грильято - потолок подвесной в виде решетки. Это современное дизайнерское решение потолка. Подвесные потолки Грильято открывают новую перспективу в архитектуре подвесных потолков. Благодаря своей геометрической структуре и многообразию цветовых решений, решетчатый подвесной потолок Грильято создает разнообразные варианты дизайна помещения.

Спрос на ячеистые потолки Грильято растет и на сегодняшний день не существует более современных и оригинальных подвесных потолков.

Подвесной  Грильято позволяет реализовать самые смелые решения, самые яркие проекты, самые инновационные технологии, то есть все то, что совсем недавно казалось невозможным. Решетчатый потолок Грильято возможно комбинировать практически с любым видом подвесных потолков.

Минеральный подвесной потолок Армстронг уже стал одним из основных элементов современного интерьера. Он позволяет создать в помещении оптимальную акустику, необходимый уровень освещения, значительно улучшить облик помещения. За подвесными потолками легко разместить любые инженерные коммуникации. В их арматуру часто устанавливают светотехнические приборы и вентиляционные решетки.

   

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram