ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

     

Натуральный линолеум Marmoleum одинакого хорош как для квартир и домов, так и для помещений общественного назначения. Декоративные возможности коллекции при комбинировании различных цветов и дизайнов практически неисчерпаемы. Натуральный линолеум не содержит химических соединений, абсолютно экологичен и обладает бактерицидными свойствами. В силу этих качеств такой материал часто применяют в детских, спортивных и оздоровительных учреждениях.

 

 

Натуральный линолеум прошел строгие испытания на соответствие техническим и санитарно-гигиеническим нормам, а также стандартам безопасности (Европейские нормы EN-548, EN-686, EN-687).

 



Мармолеум очень гигиеничен, так как является природным бактериостатиком. Это подходящий натуральный линолеум для кухни, пищевых зон, ресторанов и больниц. Уникальный верхний слой Topshield представляет собой возобновляемое покрытие на водной основе. Оно сохраняет блеск настила линолеума даже после 15 лет интенсивного использования (в отличие от обычных поверхностных защитных лаков). Это позволяет значительно снизить расходы на сервисный уход за покрытием, ведь кроме регулярной уборки ничего не требуется. Материалы для устройства полов и укладки напольных покрытий ведущего мирового производителя Forbo известны на строительном рынке России более 10 лет и имеют репутацию качественного, долговечного и удобного в применении продукта.
 



Толщина - 2 мм;  2,5 мм.    Совокупный вес - 2,63 кг/м2. Ширина рулона - 2 м. Длина рулона - 32 м.

 

 

Marmoleum Real

При изготовлении линолеума Marmoleum используется натуральное сырье (льняное масло, джутовое волокно, древесная мука, смолы), особое покрытие повышенной прочности и стойкие экологически чистые красители. Marmoleum одинакого хорош как для квартир и домов, так и для помещений общественного назначения. Натуральный линолеум не содержит химических соединений, абсолютно экологичен и обладает бактерицидными свойствами. В силу этих качеств такой материал часто применяют в детских, спортивных и оздоровительных учреждениях.


Толщина - 2 мм;  2,5 мм.    Совокупный вес - 2,63 кг/м2. Ширина рулона - 2 м. Длина рулона - 32 м.



 


Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram