ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Дизайн плитка Rose Rosa – новейшая технологическая разработка в области напольных покрытий. Плитка ПВХ производиться инновационным способом по средствам технологии прессования под высоким давлением. Представляет собой многослойное покрытие, имеет рельефную поверхность, имитирующую натуральный материал (дерево, камень) . Плитка представлена рядом современных  стильных декоров.

 

      плитка пвх           плитка ПВХ

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений production/dizainplitka/rozaroza/roza:100:35:0:0 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Преимущества самоклеящихся напольных покрытий из современного полимера по отношению к другим покрытиям (линолеум, ламинат):

 

•    Быстрый доступ к коммуникациям на полу. Если вам понадобится заменить уложенный кабель не надо демонтировать покрытие во всей комнате, достаточно снять необходимые модули, произвести замену кабеля и на прежние места наклеить новые модули.

 

•    Прекрасно сочетается с любыми типами обогрева пола. Подготавливая комнату к ремонту, не требуется выносить всю мебель и снимать плинтус, достаточно отодвинуть мебель, постелить покрытие и вернуть мебель обратно.

 

•    Экономичность в укладке. При укладке напольного покрытия остается всего 1% отходов, которые в будущем вам могут пригодиться, в то время как при укладке рулонного покрытия эта цифра составляет 10-15%.

 •    Легкая и экономичная замена. Если неосторожное обращение вызвало порчу покрытия (при перестановке мебели вы повредили покрытие), достаточно заменить необходимый модуль, а не менять все покрытие целиком.

 •    Удобная упаковка для транспортировки и хранения. Равнозначный по метражу объем линолеума  занимает в 1,5 – 2 раза больше места, чем напольное покрытие  в коробках.- Напольное покрытие не боится воды, его можно укладывать в санузлах и ванных комнатах.

•    Огромные возможности для дизайнера. Широкая цветовая гамма позволяют создать неповторимый дизайн помещения.

•    Не поддерживает горение. При упавшей сигарете или падении горящей спички покрытие не воспламеняется.

•    Покрытие довольно эластично, что позволяет укладывать покрытия не только на ровную поверхность.

•    При падении предметов или хождении в обуви по напольному покрытию создаётся дополнительная шумоизоляция, что существенно отличается по звуку в сравнении с ламинатом.

 •    В составе напольного покрытия присутствует 60% каменной пыли, это даёт возможность напольному покрытию выдерживать большие нагрузки и придаёт ему высокую износоустойчивость.

•    Не деформируется от перепадов температур и влажности, что даёт возможность укладывать напольное покрытие в не отапливаемых домах в осенний и зимний период.

 •    Простота укладки(покрытие с клеевым составом).

 

 •    Не требует нанесение клеевого состава на поверхность и  привлечения профессиональных рабочих.

 

Характеристики:

Толщина, мм 
  1.75
Размеры, мм 1000х150
В пачке, кв.м. 3.15


{gallery}production/dizainplitka/rozaroza/roza:100:35:0:0{/gallery}

Подкатегории

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram