ООО «АльфаСтройКомплект»
Краснодар Северная 320 офис 360
ТЦ "Центр дверей и напольных покрытий"
сот.: +7 (918) 440-01-02
сот.: +7 (967) 67-22-888
E-mail: 2751180@mail.ru
Почему выбирают нас: Наши объекты:
Огромный ассортимент
Весь товар сертифицирован
100 % гарантия качества

Обратная связь

Обратная связь

Ваше сообщение было успешно отправлено

Предлагаем покрытия для спортивных залов. Специализированные спортивные покрытия для закрытых и открытых площадок, которые предназначены для создания комплексных, многофункциональных стадионов, теннисных кортов, роликовых площадок. Наши специалисты готовы подобрать материал для реализации вашего проекта.

     

Материалы нового поколения являются экологически чистыми безопасными полимерами, которые не содержат ПВХ и прочих токсичных компонентов. На их основе изготавливаются высококачественные изделия для сельского хозяйства, спорта, активного отдыха, ортопедии, домашнего обихода, детские игрушки.

Предлагаем модульные покрытия различного назначения из вспененного материала (ЭВА):
-татами с зацепом «ласточкин хвост» для единоборств
-модульные покрытия для спортивных и тренажерных залов
-универсальные модульные покрытия для бытового использования, игровых и спортивных комнат

Материал, из которого изготовлены покрытия обладает рядом уникальных свойств:
-шумоизоляция
-теплоизоляция
-устойчивость к повреждениям от падений тяжелого спортивного инвентаря
-амортизация (позволяет смягчить падения)
-не абсорбирует пот и вредные вещества

Рабочая сторона покрытий имеет текстуру, препятствующую скольжению, легко моется, устойчива к моющим средствам и бытовой химии. Одним из основных преимуществ модульных покрытий является удобство их монтажа: модули с вырубленными по краям зацепами легко укладываются, соединяясь между собой.

                    

                      

                       

Спортивный линолеум Tarkett  - идеальный спортивный линолеум для многоцелевых залов.Tarkett Omnisports является многоцелевым виниловым спортивным линолеумом, который был рассчитан на широкий спектр спортивных мероприятий. Tarkett Sports Omnisports доступен в трех толщинах для удовлетворения той или иной степени поглощения ударов, адаптирован для всех уровней спорта с различными потребностями. Линолеум Спортивный Таркетт идеально подходит для занятий как физическими упражнениями: гимнастикой, фитнессом, йогой, так и игровыми видами спорта – настольным теннисом, волейболом, гандболом и пр. Благодаря полиуретановой защите, эти покрытия обладают повышенной износостойкостью и великолепными характеристиками. Коллекция спортивного линолеума Таркетт представлена в трех толщинах, различающихся по своим функциональным характеристикам и уровню амортизации.

Спортивный линолеум Grabo (Грабо), ваш надежный партнер при занятием спортом. Спортивный линолеум Grabo Sport - Это продуманный до мелочей и технически сложное напольное покрытия, разработанный и протестированный различными федерациями спорта. Комбинация развитых технологий в области спортивных покрытий обеспечивают удивительные результаты. Расширенная линейка спортивного линолеума грабо, делает его уникальным и неповторимым. Спортивный линолеум Grabo способен решать любые задачи в вашем спортивном зале.

Спортивные покрытия

Спортивный линолеум - это покрытие для пола спортивных помещений и спортивных залов, обеспечивающее прочность, упругость, травмобезопасность, экологичность и чистоту, не скользит, не имеет швов, быстро сохнет и имеет привлекательный внешний вид. Верхний слой спортивного линолеума изготавливается из цветного высокопрочного поливинилхлорида, благодаря чему оно способно выдерживать очень большие нагрузки.

 

 
  

Резино-полимерные покрытия  предназначенны для применения в качестве строительных материалов и изделий, травмобезопасных покрытий спортивных объектов и детских игровых площадок, устройства полов зданий и сооружений (животноводческих ферм, промышленных помещений, торговых и выставочных залов, школ, детских садов и т.п.); композиционных кровельных материалов, тротуарной плитки, рулонных гидроизоляционных материалов,и т.д. Изделия отличаются длительностью эксплуатации, хорошей стойкостью к климатическим воздействиям и современным дизайном.

Покрытия из резиновой крошки устраиваются на большинстве из существующих видов оснований: бетон, цементно-песчаные стяжки, литой асфальт и асфальтобетон, дощатые настилы и сборные стяжки из древесностружечных плит, покрытия из полимерных материалов, настилы из листовой стали и т п. В целом эластичные покрытия можно укладывать на любую ровную, прочную, сухую и не имеющую трещин поверхность. Технология укладки не очень сложна и не имеет каких-либо особенностей при монтаже: основание при необходимости выравнивается с помощью различных нивелирующих масс и шлифуется, затем очищается, грунтуется и покрывается полотном материала с применением клеевых составов. Качество укладки и долговечность службы практически любого покрытия во многом зависят от качества подготовки поверхности.

Напольное спортивное покрытие-это покрытие, полностью соответствующее требованиям сегодняшнего дня. Оно оптимальным образом сочетает как высокие эстетические  свойства,так и технические характеристики. Большой выбор вариантов оформления и расцветок дает возможность подобрать именно то покрытие,которое лучше всего подойдет помещению. Чистые, яркие,сочные цвета делают пол существенно более привлекательным. Приобретая напольное покрытие, вы получаете возможность сэкономить на уборке. 

 

Мы в соцсетях
Наша страница в Одноклассникахковролин вконтакте ковролин instagram